Расписание

В расписании возможны изменения

31 января
среда
Вечерня (Прп. Макария Великого Египетского)
16:00
1 февраля
четверг
Литургия – (Иоанна Златоуста)
08:30
3 февраля
суббота
Панихида
10:00
Крещение
11:00
Великая вечерня (Неделя о блудном сыне, Собор новомучеников и исповедников церкви Русской)
16:00
4 февраля
воскресенье
Литургия
08:30
Крещение
11:00
9 февраля
пятница
Вечерня
16:00
10 февраля
суббота
Литургия – Вселенская Родительская суббота
08:30
Панихида
10:30
Крещение
11:00
Великая вечерня (о страшном Суде)
16:00
11 февраля
воскресенье
Литургия (неделя мясопустная – Заговение на мясо)
08:30
Крещение
11:00
13 февраля
вторник
Епархиальное собрание г. Орск
14 февраля
среда
Великая вечерня (Сретение Господа и Спаса нашего Иисуса Христа)  16:00
15 февраля
четверг
Литургия – Иоанна Златоуста  08:30
17 февраля
суббота
Панихида
10:30
Крещение
11:00
Великая вечерня (воспоминание Адамова изгнания Отдание праздника Сретения Господня)
16:00
18 февраля
воскресенье
Литургия – (Прощеное воскресение, Заговенье на Великий пост)
08:30
Крещение
11:00
Вечерня (Чин прощения)
16:00
19 февраля
понедельник
Утреня, часы, вечерня – (начало Великого поста)
08:30
Великое повечерие (покаянный канон Андрея Критского)
18:00
20 февраля
вторник
Утреня, часы, вечерня
08:30
Великое повечерие (покаянный канон Андрея Критского)
18:00
21 февраля
среда
Утреня, часы, вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров
08:30
Великое повечерие (покаянный канон Андрея Критского)
18:00
22 февраля
четверг
Утреня, часы, вечерня
08:30
Великое повечерие (покаянный канон Андрея Критского)
18:00
23 февраля
пятница
Утреня, часы, вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров
08:30
Утреня (Вмч. Феодора Тирона, Свт. Тихона Патриарха Московского и всея России)
16:00
24 февраля
суббота
Литургия (Иоанна Златоуста)
08:30
Панихида
10:30
Крещение
11:00
Всенощная (неделя о мытаре и фарисее)
16:00
25 февраля
воскресенье
Литургия неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия
08:30
Крещение
11:00

Перед отправкой комментария не забудьте поставить галочку, что вы не робот